Уборка помещений после любой чрезвычайной ситуации

Уборка помещений после любой чрезвычайной ситуации

Профессиональная уборка помещений ­:&ndash: достаточно распространенная услуга в Москве и области. Однако есть ситуации, когда не все компании соглашаются выполнить работу. Это касается уборки помещения после смерти человека, особенно если она наступила после длительной болезни или какого-либо ЧП. Кратко расскажем о компании 112CLEANING, которая готова предоставить эту услугу заказчикам из Москвы и области в любое время суток. На странице https://112cleaning.ru/after-death можно ознакомиться с некоторыми особенностями и примерами выполненных работ.

Зачем нужна профессиональная уборка после смерти

Вне зависимости от ситуации повлекшее это печально событие необходимо помнить о биологической опасности. Уже после 2 часов на теле умершего начинают развиваться различные бактерии, которые могу принести вред. Ситуацию осложняет длительный период болезни и целый ряд сопутствующих факторов, например, высокая температура в комнате.

Еще печальнее, если после обнаружения умершего прошло длительной время. Соответствующий запахи и естественные биологические процессы надолго сделают невозможным пребывает в помещении. Самостоятельно устранить все эти последствия можно только с помощью профессионального оборудования и специальных средств, которые в свободной продаже приобрести достаточно сложно или невозможно.

Что предлагает компания 112CLEANING

При обработке помещений специалисты компании осуществляют целый комплекс мероприятий с использованием самого современного оборудования, в том числе собственные разработки и ноу-хау, которые зарекомендовали себя в сложнейших ситуациях.

Что касается качеств, то компания гарантирует полную дезинфекцию и устранение всех посторонних запахов вне зависимости от характера их происхождения. В отдельных случаях возможны проявления фонового запаха через любое время, специалисты приедут на адрес и бесплатно проведут повторную обработку. Может понадобиться несколько циклов, но стоит отметить что стоимость услуги при этом не меняется.

Цена услуги уборки помещения после смерти в каждом случае рассчитывается индивидуально, но в целом они несколько ниже сложившихся по регионы. Для уточнения конкретной стоимости можно отправить заявку через форму на сайте компании. Выезд специалиста осуществляется бесплатно в самые короткие сроки с учетом особенностей сложившейся ситуации.

Оплата всех выполненных работ происходит после сдачи чистого помещения заказчику и подписания акта.



367
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.