Уборку, удаление снега с крыш и кровли архитектурных шедевров прошлых веков следует доверять ООО Высотные работы

Уборку, удаление снега с крыш и кровли архитектурных шедевров прошлых веков следует доверять ООО Высотные работы

Вред от снега, наледи и особенно сосулек не только для обычных многоэтажных зданий современной постройки, но и для архитектурных шедевров прошлых веков, может быть нанесен огромный.

Многие декоративные элементы фасада рушатся при обрушении сосулек и снега. Наносится повреждение кровле, что ведет к ее протеканию по весне и порче уникального интерьера старинных усадеб и дворцов.

Важна очистка кровли от сосулек, снежной массы и наледи еще и по причине необходимости обеспечения безопасности горожан и гостей города. Падающая массивная сосулька или городская локальная снежная лавина с большой высоты многоэтажного дома по мере приближения к земле набирает огромную энергию и может покалечить, а то и убить прохожего, повредить неудачно припаркованный близко к стене здания автомобиль.

Почему уборку, удаление снега с крыш и кровли архитектурных шедевров прошлых веков и современных многоэтажек столицы следует доверять промышленным альпинистам ООО Высотные работы?

Потому, что они настоящие профессионалы и прежде чем выполнять работу всегда производят обследование объекта на предмет возможных проблем с безопасностью выполняющего зимние клининговые действия работника-высотника.

Они работают очень быстро и одновременно по максимуму аккуратно, в их руках не бывает топоров и стальных совковых лопат, которыми можно проткнуть мягкую кровлю. Оснащение самое современное, как то, которым осуществляется удаление сосулек, снега и наледи, так и страховочное альпинистское.

Вам обязательно понравятся тарифы ООО Высотные работы, стоит вам глазком заглянуть в прайс на уборку снега. Среди всех, кто предлагает зимние клининговые действия на высотных зданиях, лучшее предложение именно у этой давно работающей в сфере промышленного альпинизма высокопрофессиональной компании.

Каждому Топ-менеджеру компании, владельцу офисной недвижимости, следует учитывать, что зимние клининговые действия в виде чистки кровли от снега и сосулек являются обязательными. Несвоевременное их проведение добавляет риски потери репутации компании и может привести к штрафованию АТИ (административно- технической инспекцией).

Пример, какое отношение со стороны властей города будет к фирме, с кровли офиса которой недавно неожиданно упал ледяной подарок на головы находящейся в тот самый момент возле здания высокой комиссии? Конечно же, репутация будет испорчена и отношение на длительное время будет негативным. Поэтому всем руководителям фирм следует задуматься, а не может случиться что-то такое возле их офисного здания. Нужно учесть, что штраф АТИ по сумме может быть гораздо больше, чем оплата работы по уборке снега.

ООО Высотные работы предлагает разовые услуги и режим абонементного обслуживания, который можно заключить как на круглогодичное обслуживание, так и на осенне-зимний сезон. Летом промышленным альпинистам находится работа по ремонту фасада, мойке стекол высотного здания, осенью они ставят на водостоки заглушки и выполняют иные работы по подготовке к зимним клининговым действиям.



263
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.