Условия демонтажа металлоконструкций от ООО ГК ГрадСтрой

Условия демонтажа металлоконструкций от ООО ГК ГрадСтрой

Нередко возникает ситуация, когда в целях диверсификации производства или освобождения полезной площади под новые условия, необходимо выполнить демонтаж старых зданий или металлоконструкций. Если речь идет о небольших и несложных объектах можно справиться силами собственных сотрудников. Но когда необходимо осуществить демонтаж целых комплексов, желательно обратиться к специалистам. На сайте https://металлсоюзмаркет.рф/ ООО ГК ГрадСтрой можно ознакомиться с преимуществами сотрудничества с профессионалами по разборке зданий, металлоконструкций и других технически сложных объектов.

Основные услуги, оказываемые предприятием

Основное направление деятельности ООО ГК ГрадСтрой - это демонтаж:

  • трубопроводов любого на назначения и способа прокладки:
  • заводов и производственных комплексов:
  • отдельных цехов:
  • ангаров:
  • объектов гражданского и промышленного назначения.

Сопутствующими услугами которое оказывает предприятие - реализации труб, металлопроката, стекла и других строительных материалов, образующихся в результате демонтажных работ.

Основные моменты взаимовыгодного сотрудничества с ООО ГК ГрадСтрой

Одно из важных преимуществ предприятия заключается в том, что расценки на проводимые работы являются одними из самых низких в регионе. Это обусловлено наличием собственного автопарка техники и специализированного оборудования необходимого при демонтаже конструкций любой сложности.

Второй момент, на который необходимо обратить внимание - компенсация владельцу за материалы, образующиеся в процессе проведения работ по разборке объектов. Так, например при демонтаже трубопровода, заказчик может не только не платить за услугу, но и получить денежные средства из расчета 7000 и 9000 рублей за тонну труб, проложенных под землей или над землей, соответственно. Цена не окончательная и может корректироваться в зависимости от состояния конструкционных деталей. При средней стоимости металлолома в Москве - 12000 рублей, это очень выгодные условия, т.к. заказчик не несет затраты по транспортировке до пункта приема, и не оплачивает стоимость демонтажных работ.

Также необходимо отметить, что разработка всей необходимой документации, получение соответствующих разрешений, вывоз материалов и соблюдение норм техники безопасности ложатся полностью на исполнителя. Фактически после выполнения демонтажных работ, заказчик получает чистую территорию пригородную для последующего использования по назначению.



350
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.