Утеплитель Isover – почему так популярен?

Утеплитель Isover – почему так популярен?

Теплоизоляционные материалы компании Isover пользуются востребованностью среди жителей частных домов и квартир во всех регионах России, и в особенности в суровых в плане холодов. Популярность обусловлена рядом преимуществ, которые будут детально рассмотрены далее. 

Эффективность

Для примера, коэффициент теплопроводности продукта Isover Profi составляет всего 0,037 Вт/м*К. Это меньше, чем у подавляющего большинства используемых в строительстве теплоизоляционных материалов, и практически столь же мало, как и проводимость воздуха. Напоминаем, что чем меньше теплопроводность, тем лучше изоляция противостоит утечкам тепла из помещения. 

Легкий монтаж

Удобный формат плит и рулонов позволяет устанавливать теплоизоляционные материалы быстро, легко и без использования специальных инструментов. За счет высокой упругости такого рода теплоизоляция отлично держится в каркасе и даже не требует дополнительного крепления к нему. Слои сохраняют структуру при монтаже, не крошатся и не ломаются, как многие дешевые аналоги. 

Безопасность

Материалы, входящие в состав утеплителей Isover, являются пожаробезопасными и негорючими. Они не распространяют горение даже при прямом контакте с огнем, и не выделяют опасных для человека и природы веществ при воздействии высоких температур. Также утеплитель отталкивает влагу благодаря технологии AquaProtect, что в свою очередь предотвращает гниение материала. 

Экономичность

Плиты и рулоны легко нарезаются на отрезки нужной длины, а значит, вам не придется выкидывать обрезки и тратить тем самым больше денег. Вместо этого используйте материалы по максимуму для пользы дому. Нельзя не отметить и экономию при хранении и доставке, ведь теплоизоляция занимает в 3 раза меньше пространства, если сравнивать с популярными базальтовыми плитами.

Универсальность

Утеплители одинаково хорошо подходят для обустройства разных конструкций, в числе которых:

  • мансарды и скатные кровли:
  • перекрытия над подвалом:
  • полы различных видов:
  • межкомнатные перегородки:
  • каркасные стены:
  • чердачные перекрытия. 

Нельзя не отметить и иные причины, по которым утеплители Isover пользуются большой народной любовью. В их числе долгий срок службы (свыше 50-ти лет), устойчивость к нагрузкам и деформациям, привлекательный внешний вид. Доступ ко всему этому открывается за относительно небольшую цену.



290
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.