Виды строительных лесов, для чего предназначаются.

Виды строительных лесов, для чего предназначаются.

Конструкция подойдет для любых строительных видов работ, ремонта. Могут пригодиться везде. Наша компания занимается реализацией любых типов лесов строительных с доставкой.

Это практически незаменимое оборудование. Фасадные леса предназначают для ремонта, реставрации, отделки. Характеризуются простотой использования, их легко монтировать и разбирать.

Сферы применения

Строительные леса представляют собой разборную конструкцию. Легко устанавливаются на любом объекте, где требуется выполнить отделку, монтаж, утеплить или покрасить.

Основа &ndash: металлический прочный каркас. Его собирают из вертикальных рам. Они надежно соединяются с помощью прочных связующих элементов. Благодаря этому конструкция может выдерживать серьезные нагрузки. Отдельные элементы закрепляются с помощью фланцевых замков.

Вы можете ознакомиться в каталоге с товаром. В наличии всегда есть самые популярные типы:

  • ЛРСП 40:
  • ЛРСП 60:
  • ЛРСП 300:
  • ЛСПХ 60.

Особенность каждой модели в легкости и прочности, легко устанавливаются и позволяют оперативно и без трудностей нарастить объем конструкции.

Типы конструкции строительных лесов

Рамные производятся из металлических рам. Они крепятся с помощью горизонтальных и вертикальных стяжек. Такие конструкции хорошо подойдут для проведения реставраций, отделки или ремонта на линейном фасаде.

Отсутствуют резьбовые крепления, поэтому такая конструкция легко и быстро монтируется. Не нужно владеть специальными навыками в работе с данным оборудованием.

Модульные представляют собой алюминиевые и оцинкованные конструкции. Они обладают прочностью и смогут прослужить на протяжении многих лет. Модульная технология позволяет осуществлять сборку и монтаж конструкции оперативно.

Предназначены для работ с фасадами сложных геометрических форм. Их можно легко подогнать по размеру. Даже на большой высоте гарантирован высокий уровень безопасности.

Продажа на выгодных условиях

Если запланировали строительство, желаете провести ремонт или отделку, монтажные работы на высоте, рекомендуем использовать строительные леса. Мы предлагаем популярные виды конструкций по выгодной стоимости. Наши сотрудники помогут подобрать оптимальный вариант, в зависимости от планируемых работ и финансовых возможностей.

Мы предлагаем только качественный товар по выгодной стоимости от лучших производителей.



275
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.