Возможности выставочных шатров

Возможности выставочных шатров

Надежные и качественные шатры для выставки справедливо считаются незаменимыми изделиями для демонстрирования экспозиций под открытым небом. Несмотря на простоту конструкции, они характеризуются довольно богатым функционалом. Популярность и повышенный спрос на них обусловлен мобильностью, легкостью, простотой монтажа и относительно низкой ценой изделий.

Плюсы использования шатров для рекламы и презентаций

Основная задача, которую преследуют бизнесмены на выставках, заключается в привлечении потенциальных клиентов и коммуникации с деловыми партнерами. При этом, несмотря на развитие новых технологий и появление инновационных рекламных продуктов, представительство компаний на выставках не теряет своей актуальности и эффективности. Выставочные шатры оптимально подходят для того, чтобы сэкономить на аренде помещения в выставочных павильонах и привлечь максимально возможное число заказчиков.

Особенности конструкций

Подобные конструкции чаще всего состоят из двух основных частей &ndash: каркаса из высококачественного, защищенного от коррозии прочих негативных факторов окружающей среды металла, и специального тентового покрытия, при помощи которого обтягивается остов. Тент изготавливается из материала, отличающегося такими положительными свойствами, как:

  • высокий уровень прочности:
  • водонепроницаемость, благодаря которой, изделия можно использовать практически в любую погоду (кроме сильных холодов):
  • надежная защита от воздействия открытого пламени и тления:
  • высокая надежность всех креплений.

Чтобы узнать, сколько стоит шатер, желательно сразу связаться с менеджерами компании, которая занимается продажей подобных конструкций. Их цена зависит от размеров, материала тентового покрытия, сроков изготовления и ряда прочих параметров.

Возможности оснащения

Выставочные шатры активно используют представители, как коммерческих, так и государственных предприятий. В них ведутся деловые встречи с потенциальными партнерами, организуются круглые столы, проводятся симпозиумы, форумы и конференции. Подобные изделия устанавливают на крупных мероприятиях, которые связаны не только с бизнесом, но и с наукой, медициной, машиностроением, сельским хозяйством и прочими сферами.

Если привлечь к их сборке профессионалов, они выполнят необходимые работы в максимально сжатые сроки. Выгоднее арендовать шатер, нежели покупать его, ведь если он больше не понадобится после выставки, необходимо место для его хранения. Аренда позволит избавиться от лишних хлопот.



312
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.