Выбираем мешки для мусора!

Выбираем мешки для мусора!

В современном мире уже невозможно представить свою жизнь без мешков для мусора. Они плотно вошли в повседневную жизнь, и есть в каждой квартире, доме, в любом магазине, производстве и утилизации, при уборке улиц и дворов на субботниках.

Если рассматривать пакеты бытовые, которые мы используем в домашних условиях, одевая его на ведро, то тут самые распространенные мешки с завязками, с ними очень удобно извлекать отходы из контейнера, а завязки не дадут запаху распространится по помещению. Литражи бывают 30 литров, 35, 60 литров.

Если говорить о планомерных городских уборках и субботниках, то здесь используют мешки из ПВД (полиэтилен высокого давления), они обладают хорошей прочностью и устойчивостью к химическим веществам и разрезам от острых предметов, это позволяет комфортно собирать уличный мусор, и применять его в различных сферах. Загрузка не более 20 кг.

Мешки ПНД отличаются низкой ценой, и максимальная масса загрузки не должна превышать 10 кг. Хорошо зарекомендовали себя в быту, можно применять для хранения вещей. Объёмы бывают разные, выбирайте которые подходят лично вам.

Так же скажем о мешках полипропиленовых, применяются в большинстве случаев под мусор строительный, в них можно загружать тяжелый мусор до 100 кг, в зависимости от видов. Бывают зеленого и белого цвета. Применяются в быту, сельском хозяйстве.

Чтобы сделать правильный выбор обратитесь за консультацией в наш интернет магазин, и наши сотрудники помогут вам выбрать мешки для мусора под Ваши задачи.

С уважением компания ХозТоргСнаб.рф



241
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.