Выбор кондиционера в 2019 году

Выбор кондиционера в 2019 году

В современное время предоставлен огромный выбор различного климатического оборудования. Сейчас на мировом рынке лидируют японские и китайские компании.

Вы решили купить кондиционер, что самое главное при выборе? Прежде всего стоит обратить внимание на самый важный фактор – оснащение хорошей системой фильтрации воздуха. Рассмотрим, каких видов бывают кондиционеры.

1. Премиальные

В этой категории собраны кондиционеры японских марок с самыми современными и высокотехнологичными чертами, что и присваивает им статус самых дорогих. Высокая стоимость полностью себя оправдывает, так как сплит-системы такого класса характеризуются высоким сроком службы, надёжностью, низким уровнем шума, отсутствием вибрации, большим количеством опций и так далее.

2. Кондиционеры средней стоимости

Кондиционеры из этой категории характеризуются более низким сроком службы. Также здесь немного поднята вероятность заводского брака, но, тем не менее, сплит-системы наделены необходимыми функциями. Главная черта – соотношение цены и качества.

3. Модели эконом класса

У кондиционеров эконом класса упрощённая система управления (ограничены функциональные возможности), более высокий уровень шума (особенно у внешних блоков), маленький срок гарантии (если покупатель будет выполнять необходимые требования по уходу, то срок использования незначительно, но увеличится).

Топ чарт сплит-систем согласно группам:

  • Самая качественная мультисплит система: Aeronik ASO.
  • Лучший кондиционер моноблок: General Climate GCW-09HRN.

Качественные сплит-системы для спальных комнат изготавливают такие производители:

  1. Daikin (японский бренд)
  2. Mitsubishi (японская компания)
  3. Panasonic CS-E7RKDW (японский бренд)
  4. LG P07SP (корейская компания)
  5. Toshiba RAS-07EKV-EE (японская компания)

Качественные кондиционеры для людей, страдающих аллергией:

На сегодняшний день существует даже и такой вид кондиционеров, которые могут использоваться в домах, где живут люди, страдающие аллергией. Для аллергиков лучше всего подходят настенные и напольные кондиционеры следующих брендов:

  1. Toshiba.
  2. Mitsubishi.


255
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.