Выключатели АВВ. Разновидности и характеристики

Выключатели АВВ. Разновидности и характеристики

Выключатели от компании АВВ являются лучшим выбором для установки в квартире, доме, офисных и других помещения. Ведущий мировой производитель выпускает электротехническую продукцию высшего качества, обладающую превосходными эксплуатационными характеристиками и стильным внешним видом. Одной из наиболее популярных является серия Абб Скай, различные модели выключателей из которой можно заказать в интернет-магазине по доступной цене, с быстрой доставкой и гарантией качества.

Описание

Шведско- швейцарская компания выпускает широкий ассортимент продукции из качественных материалов, в строгом соответствии с требованиями международных нормативов, с обязательным контролем качества и сертификацией.

Серия выключателей АВВ Zenit является одной из последних новинок, которые были разработаны инженерами компании. Производство осуществляется на высокотехнологичном оборудовании. Используются натуральные материалы:

  • высокопрочная нержавеющая сталь:
  • дерево:
  • сланец:
  • закаленное стекло.

В состав конструкции входят высокопрочная рамка и шторки, которые обеспечивают максимальную степень электробезопасности. Клавиши имеют надежные зажимные клеммы и плавный ход. Установлена подсветка, которая позволит с комфортом пользоваться выключателем в сумерках и темноте.

Предусмотрены несколько вариантов расцветок, от белой до серебряной и антрацитовой, что позволит подобрать оптимальный вариант для любого стиля интерьера.

Преимущества:

  • надежность:
  • безопасность:
  • стильный дизайн:
  • комфорт и удобство эксплуатации:
  • длительный срок службы:
  • доступная цена.

Выключатели поставляются полностью готовыми к работе, с техническим паспортом, инструкцией и монтажной схемой. Установка должны выполняться по нормативным требованиям, с предварительным отключением напряжения в сети и соблюдением техники безопасности.

Выбор и покупка

Все модели выключателей ABB представлены в онлайн- каталоге на сайте. Ко всем позициям представлены описания, указаны габаритные размеры и количество посадочных мест, другие характеристики, есть фотографии и цена. Оформить заказ можно самостоятельно в один клик, либо обратившись к менеджерам. Специалисты предоставят необходимые консультации и помогут выбрать оптимальную модель выключателя. Оплату можно производить любым удобным способом. Обеспечивается быстрая доставка, имеется длительная гарантия от производителя.



266
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.