Земельные участки на Оке в Подмосковье

Земельные участки на Оке в Подмосковье

Значительная часть проживающих в крупных мегаполисах, желают приобрести участок под строительство коттеджа в непосредственной близости от города. Как правило, основное желание в данном случае - хорошее транспортное сообщение, малая заселенность местности и наличие соответствующей социальной и бытовой инфраструктуры. Для москвичей в полной мере этим условиям отвечает земля на Оке, которую предоставляет под застройку коттеджный городок «:Романовские дачи»:.

Основные достоинства приобретения участков в «:Романовских дачах»:

Одним из важных преимуществ данного поселка является широкий выбор участков под застройку, как по площади, так и по цене. Минимальная стоимость начинается от 778 000 рублей за полноценных 8 соток земли. Максимальная цена, за которую можно приобрести, например, участок РД1-268 составляет 3560000 рублей, при этом покупатель становится владельцем 26,3 сотки. Необходимо отметить что в зависимости от расположения места под застройку, участки примерной площади можно приобрести и за значительно меньшую стоимость. Подробный план коттеджного поселка доступен на странице rdachi.ru, где также отмечены уже занятые площадки и места на которых завершено или только осуществляется строительство домов.

Второй положительный момент, на который всегда обращают внимание желающие проживать за городом - это транспортное сообщение. Здесь «:Романовские дачи»:, могут конкурировать с большинством коттеджных городков Подмосковья. Поселок расположен всего в 60 км от столицы, до которой можно беспрепятственно добираться круглый год по Симферопольскому шоссе. В случае нежелания передвигаться на собственном автомобиле можно воспользоваться ж/д и маршрутным транспортном остановочные пункты, которых расположены по близости.

Из остальных важных особенностей коттеджного поселка необходимо отметить:

  • три собственных зарыбленных озера с песчаными пляжами для купания:
  • участок лесного массива, относящегося к поселку:
  • магистральный газопровод:
  • супермаркет:
  • асфальтированные подъездные пути непосредственно до участков:
  • центральное водоснабжение и канализация.

Особое внимание стоит обратить на наличие собственной станции водоочистки и водоподготовки, благодаря которой потребители получают питьевую воду непосредственно из крана. Бесперебойность функционирования электроснабжения обеспечивают два резервных генератора мощностью по 410 кВА. Безопасность проживающих гарантирует собственная служба охраны с контролем допуска на огороженную территорию через КПП.



291
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.