Зеркала и другие виды мебели для ванных комнат

Зеркала и другие виды мебели для ванных комнат

Интернет-магазин предлагает большой ассортимент мебели для ванных комнат, которая выпускается известными отечественными и зарубежными брендами производителями. Можно купить зеркало в ванную комнату различных размеров и геометрической формы, с оптимальным дизайном для различных интерьерных стилей, от классического модерна, до современного лофта или хайтека.

Производство и ассортимент продукции

Зеркала изготавливаются из качественных материалов, в полном соответствии с требованиями международных стандартов, с обязательным контролем качества. Конструкции отличаются высокой надежностью, устойчивы к воздействию влажности, а также к высокой температуре воздуха и ее перепадам.

По своим типам конструкции могут быть:

  • навесными:
  • отдельностоящими:
  • совмещенными с умывальниками, тумбами, шкафами и другой мебелью для ванной комнаты.

Форма зеркал может быть:

  • круглой или овальной:
  • квадратной или прямоугольной:
  • дизайнерской.

Также могут выполняться различные виды дополнительной обработки и декора. Наиболее популярными из них являются:

  • патирование. Выполняется при помощи специальных химических составов для создания эффекта искусственного состаривания:
  • тонирование, нанесение слоя амальгамы различных расцветок, включая золотистую, серебряную иди бронзовую, что создает особый шик и идеально подходит к классическим интерьерам:
  • фацетирование:
  • нанесение различных видов узоров.

Все виды зеркал для ванной размещены в каталоге. Представлены линейки и коллекции различных брендов, включая последние новинки, которые лишь недавно появились на рынке. К каждой из них представлено подробно описание и указаны характеристики, размеры, габариты, особенности конструкции, есть фото и цены.

Зеркала и другая предлагаемая мебель проходят все виды контроля, предоставляется длительная гарантия от производителя.

Оформление заказа

Купить зеркало для ванной можно самостоятельно через каталог на сайте интернет-магазина. Также обращайтесь к менеджерам по телефону или через форму обратной связи. Сотрудники помогут выбрать оптимальные варианты зеркал для помещения заданной площади, геометрической формы и интерьерного стиля. Обеспечивается быстрая доставка в Новосибирске, возможна отправка в другие города через транспортные компании. Оплату можно производить любым удобным способом. На ряд моделей мебели для ванных комнат предоставляются скидки и действуют акционные предложения.



315
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.