ЖК София: рассрочка от застройщика в Киеве

ЖК София: рассрочка от застройщика в Киеве

Сказать, что стоимость квадратных метров в украинской столице отличается доступностью - значит слукавить. Однако варианты экономии определенно есть, причем экономить на комфорте не придется - нужно просто отказаться от идеи приобрести квартиру во вторичном фонде и обратить свое внимание на первичку, особенно в строящихся жилых комплексах. ЖК София в этом случае станет отличным вариантом, который позволит купить квартиру в новострое в Киеве дешево и получить прекрасную современную квартиру.

Что поможет сэкономить: предложение от застройщика

Во-первых, первичная недвижимость в принципе стоит дешевле той, которая предлагается на вторичном рынке. Дело в том, что покупатель приобретает квадратные метры непосредственно от застройщика, минуя цепочку посредников, что позволяет ему не переплачивать. Экономия на оформлении документов тоже получается довольно существенной, поскольку жилье он получает совершенно чистое. Если же квартира покупается на стадии котлована и в принципе до сдачи жилья в эксплуатацию, то ее стоимость получается еще более приятной.

Кроме того, в ЖК София покупатель может получить жилье в рассрочку, при этом цена за квадратный метр не изменится. То есть он получит прекрасную квартиру по доступной цене, а платить за нее будет частями.

Чем привлекает покупателей жилой комплекс София

Первое - это всегда широкий выбор квартир. Человек, который хочет стать полноправным киевлянином, может купить для своей семьи симпатичную двушку или остановить выбор на таком варианте, как двухуровневое жилье. То же касается и классов квартир - предложения есть самые разные, от комфорта до бизнеса. Благодаря этому выбрать жилье по душе смогут люди с разными запросами и разным же уровнем достатка.

И при этом комфортно жить будет в целом, а не только внутри собственной квартиры: застройщик обязательно заботится о том, чтобы вокруг его жилого комплекса была вся необходимая для удобной жизни инфраструктура.

Таким образом, приобретение квартиры от застройщика в ЖК София представляет для покупателя двойную выгоду. Во-первых, он получает возможность выбрать подходящее жилье по доступной стоимости, к тому же воспользовавшись таким выгодным предложением, как рассрочка от застройщика в Киеве. Во-вторых, ему не приходится жертвовать своим комфортом благодаря развитой инфраструктуре. Не стоит также забывать о том, что жилой комплекс располагается в тихом районе с прекрасной экологией, а это еще один плюс.



274
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.