ЖК в квартале Приозерный в Волгограде

ЖК в квартале Приозерный в Волгограде

Волгоград в силу своего расположения, экономических и культурных факторов является одним из самых привлекательных городов Центральной России для проживания. Естественно немалый интерес он представляет для инвесторов за счет высокой востребованности жилья в данном регионе. Примером может служить микрорайон Долина на сайте, которого можно ознакомиться с ходом строительства и перспективами дальнейшего развития.

Что представляет собой жилой комплекс

Этот уникальный проект расположен в историческом центре города и состоит из нескольких микрорайонов объединенных общей инфраструктурой. Здесь уже на данный момент действуют дошкольные и школьные учреждения, торговые центры и объекты социального назначения.

Кратко расскажем о ЖК в квартале Приозерный в Волгограде, который входит в состав района Долина. Застройщиком объекта является ООО &laquo:Родниковая долина&raquo:. Ориентировочный ввод в эксплуатацию планируется на 2 квартал 2021 года. Сроки могут быть смещены в любую сторону. Это зависит в первую очередь от финансирования проекта.

Комплекс представляет собой 11 этажные здания панельного и монолитно- панельного типа с просторными квартирами различной площади. Со всеми предложениями можно ознакомиться в офисе компании. При необходимости застройщик организует экскурсии для детального ознакомления с объектом.

Приобретение недвижимости возможно несколькими способами. Самый простой для всех - это 100% оплата на расчетный счет компании. Но такая ситуация, как правило, устраивает далеко не всех. Оптимальный вариант - это покупка квартиры в ЖК за счет средств ипотеки с использованием счетов эскроу. В этом случае покупатель всесторонне защищен от любых нежелательных факторов и потери своих накоплений.

Особенность таких взаимоотношений будущего владельца жилья и застройщика в том, что ипотечные средства не поступают на расчётный счет последнего, а храниться непосредственно в банке предоставившем кредит. Таким образом именно банк контролирует их расходование и предоставляет гарантии покупателю. В случае форс-мажорных обстоятельств средства на счете эскроу будут разблокированы и возвращены владельцу в полном объеме.

Для ознакомления с остальными вариантами приобретения жилья, а также для консультации по всем вопросам рекомендуется обращаться непосредственно в офис застройщика по телефонам, указанным на официальном сайте ООО &laquo:Родниковая долина&raquo:.



329
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.