Гражданские противогазы в ассортименте по доступным расценкам

Гражданские противогазы в ассортименте по доступным расценкам

Компания предлагает большой ассортимент ГП, заказать которые можно по доступным расценкам, с быстрой доставкой и предоставлением гарантий. Выбрать и купить гражданский противогаз и другие средства индивидуальной защиты органов дыхания можно через каталог на сайте. В нем представлены все модели с подробными описаниями и характеристиками, указанием размеров и особенностей применения, фотографиями и ценами.

Описание и характеристики

Фильтрующие гражданские противогазы выпускаются из материалов высокого качества, в строгом соответствии с требованиями соответствующих нормативов, ГОСТов, ТУ и отраслевых стандартов.

Имеет специальную форму и состав конструкции, которая обеспечивают защиту органов дыхания, а также глаз, кожного покрова лица.

СИЗОД имеют широкий спектр применения. Могут использоваться сотрудниками спасательных служб и аварийных бригад, на химических предприятиях, при проведении работ с лаками и красками в строительстве, а также в других условиях, связанных с риском химического, бактериологического, радиоактивного заражения.

Основные преимущества:

  • эффективная защита;
  • универсальность применения;
  • полное соответствие требованиям стандартов;
  • длительный срок службы;
  • доступная цена.

Есть несколько моделей противогазов с частичной или полной изоляцией головы, применением различных фильтров, которые обеспечивают наиболее эффективную защиту от отравляющих веществ и иных внешних факторов. Также есть специальные детские модели.

Поставки средств индивидуальной защиты осуществляются с собственных складов компании. Можно приобрести любое количество, от одной штуки до крупного опта. Специальные условия сотрудничества и скидки для крупных предприятий и организаций.

Оформление заказа

Выбрать и купить гражданские противогазы и иные средства индивидуальной защиты органов дыхания можно через каталог на сайте, отметив необходимые позиции. Также можно обратиться специалистам компании, которые помогут выбрать наиболее подходящие модели противогазов для определенных условий применения, оформят заявку. Быстрая доставка в любые регионы и гор ода, которая выполняется через транспортные компании.

Компания «ХИМЗАЩИТА» является официальными поставщиком фильтрующих гражданских противогазов и иных СИЗОД. Вы можете быть уверены в качестве поставляемой продукции, которая проходит все виды контроля, приемосдаточные испытания и сертификацию. Производителем предоставляется длительная гарантия.



237
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.