Качественные запчасти Thermo King – залог безотказной работы рефрижераторного оборудования

Качественные запчасти Thermo King – залог безотказной работы рефрижераторного оборудования

Компания Thermo King снискала широкую известность во всем мире в качестве производителя вместительных и надежных рефрижераторных контейнеров, полностью соответствующих высоким европейским стандартам, применяемых для перевозки и хранения продукции, нуждающейся в особом температурном режиме. Но даже самое качественное и надежное оборудование нуждается в регулярном техническом обслуживании и иногда требует ремонта. Ввиду сложности конструкции отдельные элементы рефконтейнеров изнашиваются и наилучшей заменой им являются оригинальные детали или их аналоги хорошего качества. Запчасти Thermo King соответствуют высоким стандартам безопасности и обладают превосходными эксплуатационными характеристиками. Установка подлинных деталей гарантирует более длительный срок эксплуатации, увеличение интервалов обслуживания и снижение расходов.

Какие запчасти рефрижераторных контейнеров Thermo King наиболее востребованы

Широкий ассортимент деталей Термо Кинг, представленный на официальном сайте компании «Контейнер Лизинг», охватывает весь модельный ряд рефрижераторов данной торговой марки. Благодаря этому в случае возникновения неполадок в работе оборудования удается на 100% вернуть его работоспособность, решив проблему максимально быстро и качественно. К числу самых ходовых запчастей для рефрижераторных контейнеров Thermo King специалисты относят:

  • компрессоры;
  • конденсаторы;
  • моторы для конденсаторов и испарителей;
  • микропроцессоры, с помощью которых осуществляется управление и контроль за работой оборудования;
  • хладагенты и масло, предназначенное для заправки компрессора;
  • фильтры, фитинги, кабели, датчики давления.

Большинство оригинальных деталей всегда присутствуют в наличии на складе. Если же какая-то позиция в данный момент отсутствует, товар будет доставлен под заказ. На каждую деталь предоставляется надежная гарантия.

Преимущества использования оригинальных комплектующих для рефрижераторов Термо Кинг

Современные рефрижераторы – это сложные конструкции, в которых имеет значение каждая деталь. Использование оригинальных запчастей для рефрижераторного оборудования Thermo King или их качественных аналогов позволяет эксплуатировать его в любых климатических условиях на протяжении долгих лет. Поддержание заданной температуры в автоматическом режиме и точный контроль над ее показателями дает возможность перевозить самые разные грузы, в том числе, скоропортящиеся продукты.



238
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.