Компания Зенит - качественная недвижимость по доступным ценам

Компания Зенит - качественная недвижимость по доступным ценам

Компания «:Зенит»: более 20 лет занимается строительством на территории Орла и Орловской области. К настоящему времени реализовано 28 крупных объектов &ndash: жилые новостройки и коммерческая недвижимость (торговые центры, офисные центры). Покупать недвижимость у застройщика выгодно: отсутствие лишних посредников гарантирует покупателю по-настоящему выгодную цену.

Широкий ассортимент предложений и превосходное качество недвижимости.

На сайте строительной компании Зенит, расположенном по адресу https://zenit-orel.ru/, представлены объекты, введенные в эксплуатацию и строящиеся многоквартирные дома. В разделе Новостройки присутствует раздел квартиры в продаже – строящиеся многоквартирные дома (стоимость квадратного метра начинается от 32 тысячи рублей). В разделе Коммерческая недвижимость можно найти предложения по покупке и аренде коммерческих площадей в офисных центрах и отдельных офисах.

Преимущество покупки недвижимости от компании «:Зенит»: &ndash: это безупречное качество жилья. Использование современных стандартов строительства позволяет менеджерам компании предлагать покупателям комфортные квартиры. Недвижимость от компании «:Зенит»: &ndash: это престижно.

Быстрое оформление сделки и демократичные цены

На сайте компании «:Зенит»: можно ознакомиться с действующими акциями и спецпредложениями на недвижимость:

ЖК «:Панорама»: &ndash: жилье бизнес-класса по цене 38,9 тысячи рублей за «:квадрат»:.

ЖК «:Овсянниковская поляна»: - стоимость квадратного метра &ndash: от 32,5 тысяч рублей за квадратный метр.

ЖК «:Московская, 76»: &ndash: рассрочка 0%, минимальный первоначальный взнос составляет 30% от стоимости квартиры.

Партнеры застройщика &ndash: восемь крупнейших российских банков, в том числе ПАО «:Сбербанк»: и ВТБ24. Для клиентов компании «:Зенит»: действуют специальные предложения по ипотеке: минимальный первоначальный взнос за квартиру &ndash: 15% при ставке от 9,4%. Для получения индивидуального предложения необходимо воспользоваться предварительным расчетом процентной ставки непосредственно на сайте компании «:Зенит»:, и сотрудники банка перезвонят клиенту по указанному им номеру телефона.

Для уточнения деталей и информации по условиям акций, срокам действия спецпредложений, следует связаться с менеджерами компании по телефону, номер которого указан на сайте, или заказать обратный звонок при помощи формы обратной связи.



313
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.