Продукция Dornbracht – истинно немецкое качество для каждой ванной комнаты

Продукция Dornbracht – истинно немецкое качество для каждой ванной комнаты

Торговая марка Dornbracht известна многим потребителям во всём мире, как один из самых востребованных производителей сантехнического оборудования из Германии, относящегося к классу Премиум. Во всяком случае на европейском рынке компания точно занимает одну из лидирующих позиций. Любые разработки данного производителя на ура встречаются потребителями, они с удовольствием устанавливают сантехнику данного бренда в своих домах, а юридические лица обустраивают с их помощью ванные комнаты спа-салонов и отелей. Примечательно, что Dornbracht – производитель узкоспециализированный, под данной торговой маркой выпускаются только эксклюзивные дизайнерские смесители безупречной конструкции. Дополнительно же можно приобрести душевые системы отменного качества, а также души настенного и переносного типа, аксессуары для ванной комнаты и термостаты.

Главные преимущества смесителей и другой сантехники Dornbracht

Неспроста продукция данного производителя считается многофункциональной. Достаточно купить Dornbracht в любом исполнении для того, чтобы эффективно обустроить не только ванную комнату, но и кухню. Ни одно из изделий бренда не имеет аналогов благодаря исключительной надежности, практичности и эстетическому совершенству.

К числу главных преимуществ сантехнических устройств Dornbracht относятся:

    • превосходные эксплуатационные характеристики;
    • уникальное исполнение;
    • повышенная функциональность;
    • экологичность;
    • долговечность эксплуатации.

Производитель сантехники Dornbracht старается не стоять на месте, а потому постоянно развивается и модернизирует имеющиеся модели, изобретая новые технологии и выпуская эксклюзивные коллекции. Порекомендовать подобное оборудование для ванной комнаты можно тем, кто не только знает толк в функциональности, но и старается сделать так, чтобы интерьер был максимально привлекательным. Изделия данного производителя относятся к высшей категории, а потому в обязательном порядке на все товары предоставляются сертификаты качества. Гарантийные сроки варьируются достаточно широко, так как производитель уверен в качестве той продукции, которую выпускает на рынок.

Когда речь идёт о сантехническом оборудовании от компании Dornbracht, вовсе не обязательно учитывать мнение других потребителей, хотя если всё-таки обратить внимание на отзывы, то можно отметить, что все они исключительно восторженные. Главное, приобретать смесители и другие аксессуары и комплектующие в правильном интернет-магазине, который напрямую сотрудничает с производителем, а значит, не сомневается в качестве поставляемых ему изделие. Каждый смеситель, представленный на рынке, проходит самый строгий контроль, независимо от производственного этапа. Оборудование для ванных комнат проверяется водой и воздухом на соответствие нормам. Такой подход считается новаторским и применяется немцами очень давно.

Каталог компании представляет сразу несколько коллекций, в которые входят смесители для душа, ванной, раковины, биде. Они бывают напольными, встраиваемыми, настенными, кнопочными или рычажными, термостатическими и др.

От аналогичной продукции конкурирующих компаний перечисленные изделия отличаются минималистическим дизайном и современным стилем. Только некоторые классические модели из серии Madison не вписываются в общую концепцию.

Потребитель может выбрать для себя как глянцевую, так и матовую поверхность смесителей Dornbracht в любом цветовом оттенке, это не только считающиеся традиционными золото, хром, бронза, но и супрум, шампань и никель, представленные коллекциями Mem и SuperNova.

FAQ - Часто задаваемые вопросы

Что это такое?

А вот что


479
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.