Разработка дизайн-проекта квартиры в студии

Разработка дизайн-проекта квартиры в студии

Перед проведением ремонта квартиры каждый хозяин задумывается о планировке, материалах, цвете и прочих нюансах. Ведь хочется, чтобы готовый интерьер удовлетворял все базовые потребности жильцов квартиры, не наскучил им и был максимально практичным. Не стоит забывать и об эстетике.

Именно поэтому перед проведением отделочных работ следует подумать над разработкой дизайн-проекта интерьера. Самостоятельно сделать его тяжело, поэтому есть смысл обратиться в специализированную компанию – дизайн-студию. Это позволит сэкономить силы и средства. Ведь затраты на работу дизайнера выльются в итоге в выгоду при ремонте.

Выбор дизайн-студии

Готовый дизайн-проект позволит заранее увидеть, как будет выглядеть каждая комната, какие цвета будут использоваться в интерьере, где будет располагаться мебель. На этапе такой визуализации можно внести корректировки в план, изменить цветовые решения, добавить новые или, наоборот, убрать лишние элементы. Такая работа позволит приблизить готовый интерьер к идеалу.

На что же обращать внимание при выборе дизайн-студии?

  • Опыт работы – необходимо посмотреть, как давно работает студия, какие проекты она выполняла. Ознакомиться с отзывами клиентов.
  • Стоимость услуг – слишком дешевая цена должна не привлечь, а насторожить вас. Настоящие профессионалы не будут работать задаром.
  • Состав услуг – ознакомьтесь с перечнем работ, которые будет выполнять дизайнер. Есть ли там всё, на что вы рассчитываете?
  • Выполненные проекты – если студия не располагает примерами выполненных работ, следует поискать другую компанию. Портфолио позволит понять, нравится ли вам стиль, в котором работает данная студия. Вы сможете примерно понять, какой результат получите.
  • Отзывы клиентов – и ещё раз упомянем отзывы. Они важны для понимания качества работы студии. Причём отзывы лучше искать на сторонних ресурсах, а не на официальном сайте компании. Там могут быть представлены лишь положительные отзывы, либо они вообще будут липовыми.

Если грамотно подойти к выбору студии дизайна, то можно рассчитывать на качественный результат. Так вы получите именно тот интерьер, о котором давно мечтали.

Чем хороши студии дизайна?

Одним из главных преимуществ обращения в студию является снятие головной боли по поводу будущего ремонта. Специалисты продумают интерьер до мелочей, разработают планировку, составят схему электрики, подберут мебель и отделочные материалы. При необходимости – найдут хорошую бригаду строителей, которые выполнят ремонт в полном соответствии с проектом.

Если резюмировать, то плюсы обращения в студию следующие:

  • Сроки – как правило, по готовому проекту ремонт идёт в разы быстрее. Сама работа по разработке дизайн-проекта также имеет чётко установленные сроки, прописанные в договоре.
  • Экономия средств – специалисты подскажут, какие материалы для ремонта лучше использовать, на чём можно хорошо сэкономить, а на чём наоборот – экономить не стоит. Готовый дизайн-проект позволяет минимизировать ошибки, которые обычно превращаются в лишние финансовые вложения.
  • Время и нервы – процесс отделки квартиры превращается в удовольствие, когда рядом присутствуют специалисты, готовые подсказать и направить.

Московская студия дизайна интерьера L.DesignStudio предлагает услугу по созданию проекта квартир любой площади. Предпочтительны проекты с площадью от 100 кв.м. Вот что предлагает студия LDesign:

  • Работу во всех современных стилях – минимализм, скандинавский, хайт-тек, лофт, неоклассика и др.
  • Доступные цены – стоимость услуг находится в среднем ценовом сегменте.
  • Качественное портфолио, размещённое на сайте.
  • Полный комплекс услуг – начиная от создания планировки и заканчивая авторским надзором.
  • Создание 3Д-визуализации интерьера квартиры.

L.DesignStudio создаёт функциональные эргономичные жилые интерьеры, отвечающие всем потребностям заказчика.

FAQ - Часто задаваемые вопросы

Что это такое?

А вот что


282
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.