Типичные заблуждения при выборе межкомнатных дверей

Типичные заблуждения при выборе межкомнатных дверей

Презентабельный дизайн, правильно вписанный в оформление интерьеров, а также оптимальный и безопасный функционал – это ключевые требования, которые опытный покупатель предъявляет к межкомнатным дверям. Ведь именно с этим элементом интерьера человеку приходится взаимодействовать постоянно. И допущенные при выборе ошибки будут бросаться в глаза и буквально мешать жить каждый день.

Типичные заблуждения при выборе межкомнатных дверей

О чем еще стоит помнить при покупке

Всегда полезно помнить, что вашу дверь будет видно с двух сторон! Поэтому первое и самое распространенное упущение – если для косметического ремонта гостиной и коридора вы предпочли разную палитру оттенков. С одной стороны данный элемент интерьера будет удачно дополнять общую дизайнерскую задумку, а как с другой – скорее всего, выглядеть нелогично и не к месту. Поэтому ищите универсальные варианты!

Вторая ловушка – ошибочное мнение "дорого - значит качественно". С современными технологиями и материалами это утверждение уже давно в корне не верно, и многим компаниям успешно удается производить достойные модели по доступной рядовому покупателю цене. Например, межкомнатные двери Браво из массива всегда полон подобных предложений, учитывающих самые разные потребности потенциального клиента. Иными словами, вы приобретаете не просто красивую вещь, а действительно удобную составляющую для грамотного обновления интерьеров с надежным механизмом ручки, нескрипучими петлями и высоким уровнем эксплуатационной безопасности. Проводить плановый ремонт после такой покупки придется еще очень нескоро.

Третье – никогда не упускайте информацию о дополнительных услугах и скидках, которые предоставляет производитель или продавец. В случае упомянутой компании - межкомнатные двери Браво вам не только доставят, но и профессионально установят, что в условиях московской занятости является крайне выгодным вложением, сберегающим не только ваши личное свободное время, но и бесценные психологические ресурсы. Ведь далеко не каждый имеет опыт и просто достаточный инструментарий для самостоятельного монтажа, не говоря уже об особо извращенном удовольствии – везти дверь через великолепие столичных пробок.

Типичные заблуждения при выборе межкомнатных дверей

Не ограничивайте себя в выборе устаревшими стереотипами!

Например, межкомнатные двери Браво из массива помимо своей неоспоримой надежности совершенно легки в использовании. Они свободно двигаются, и не нужно прилагать никаких "сверхусилий", чтобы открыть или закрыть их. Более того, современные варианты дизайна, представленные в коллекции бренда, полностью сохраняют все эстетические характеристики того или иного вида дерева и хорошо скрадывают "массивность", если в ней нет необходимости в вашем индивидуальном оформлении интерьеров.

А еще – двери свету не помеха! Вы можете впустить естественное и искусственное освещение в те помещения, которые, исходя из архитектуры квартиры, дома или офиса, изначально находятся в тени. Стеклянные межкомнатные двери Браво – превосходное решение для тех трудностей в оформлении интерьеров, когда общей обстановке требуется добавить воздушности и прозрачности. Стеклянная "вставка" не обязательно должна быть сплошной и скучной. Она может обладать интересной формой и даже рисунком, удачно подчеркивающим общую идею, выбранную для обновления интерьера.

Красота, надежность и эксплуатационный комфорт. Таким дверям можно смело сказать – Браво!



81
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.