Антика

0
Антика

Интернет-магазин Антика – это огромный выбор керамической плитки, керамогранита и мозаики по доступным ценам от ведущих производителей Европы, России и Китая. В нашем магазине вы найдёте весь ассортимент керамической плитки, представленный на российском рынке. Доставим заказ уже на следующий день с оплатой по факту на месте.

Телефон компании:
+7 (495) 77-55-894
E-mail:
info@antica.su
Время работы:
Пн-Пт: с 10:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Сайт компании:
Город:
Москва, Каширское шоссе, 144к1
8 (495) 431-11-13 8 (800) 775-00-61
О компании

Интернет-магазин «Антика» – это огромная коллекция самых современных и стильных дизайнерских отделочных материалов от ведущих производителей керамической плитки и стеновых панелей для оформления интерьеров.

Мы сотрудничаем с более чем 350 фабриками отделочных материалов по всему миру и заказываем элитные коллекции напольной и настенной плитки из Италии, Испании, Турции, Португалии, Швейцарии, Германии, Польши, Китая. Мы отбираем среди множества компаний те, которым можем доверять сами, и всегда предлагаем своим покупателям самое лучшее.

В каталоге интернет-магазина «Антика» вы найдете огромный выбор решений для оформления интерьера – от классической керамической плитки и керамогранита до изысканных и эффектных мозаичных панно. И все это – по приятным доступным ценам.

Мы предлагаем удобные условия доставки заказов, предоставляя возможность покупки отделочных материалов в любом городе на территории России. Вы можете воспользоваться услугами любой транспортной компании – а мы возьмем на себя доставку покупки до офиса выбранной службы.

Мы всегда готовы предложить именно то, что вам нужно. Ассортимент керамической плитки, мозаики и напольных покрытий из керамогранита постоянно пополняется, и если на момент обращения у нас не найдется того, что вы искали, скорее всего, мы сможем привезти керамическую плитку или мозаику в интересующем вас дизайне под заказ.

Если у вас остались какие-либо вопросы, касающиеся деятельности интернет-магазина «Антика» или порядка оформления заказа, вы можете связаться с нашими менеджерами по бесплатному номеру и получить исчерпывающую информацию из первых рук.

КОРОТКО ОБ АНТИКИ В ЦИФРАХ:
  • 453 бренда из 16 стран мира
  • 450м2 шоурум около МКАД и м.Домодедовская
  • 13 000 образцов в шоуруме
  • 10 лет работы, множество положительных отзывов от клиентов и дизайнеров
  • 5 звезд в Яндекс.Маркете
  • до 15% вознаграждение для дизайнеров


12:00
260
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.