В Москве состоялся Международный мебельный салон

В Москве состоялся Международный мебельный салон

Выставка MIFS / Rooms Moscow, которая собирает участников из регионов, а также стран зарубежья, прошла в Москве.

В Москве прошел Международный мебельный салон MIFS / Rooms Moscow, посвященный различным видами мебели. В рамках выставки можно было увидеть современные варианты дизайна кухни, купить матрасы с независимыми пружинами, подобрать для своей квартиры новый диван, а также ткани и фурнитуру.

В мероприятии приняло участие около 300 российских и зарубежных компаний. Организатором выставки выступили сразу несколько компаний - Koelnmesse, MEDIA GLOBE, Крокус Экспо. Мероприятие прошло на площадке Крокус Экспо в Москве.

Мероприятие предложило посетителям интересную и разнообразную экспозицию, которая заинтересовала как обычных покупателей, так и крупных покупателей, например, представителей офисных центров или гостиниц. В рамках деловой программы, которая стала частью мероприятия, они смогли заключить соглашения о сотрудничестве. Кроме того, деловые мероприятия позволили обсудить сложные проблемы, с которыми сталкивается рынок.

Международный мебельный салон MIFS / Rooms Moscow - крупнейшее мероприятие в данном сегменте из тех, которые проходят в России. Оно позволяет выявлять текущие тенденции рынка, а также обсуждать сложные задачи, презентовать новые технологий и варианты дизайна. Все это открывает возможности для дальнейшего развития рынка, налаживать сотрудничество между его участниками. Выставка проходит в Москве в ежегодном формате.



11:00
439
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.