Эксперты дали оценку инвестиционного потенциала недвижимости Подмосковья

Эксперты дали оценку инвестиционного потенциала недвижимости Подмосковья

В связи с нестабильностью финансовых рынков, покупатели стали все чаще вкладывать деньги в недвижимость.

Специалисты, проводящие оценку рынка недвижимости Подмосковья, рассказали о том, насколько выгодно вкладывать деньги в земли, квартиры или дома. В связи с нестабильностью на финансовом рынке и отзывом лицензий у небольших банков частные инвесторы все чаще стали вкладывать деньги в квартиры на первичном рынке.

Уже в последние месяцы прошлого года был зафиксирован рост спроса на недвижиýость, прирост составил около 15-20%. Тенденция продолжается и сейчас. Например, продажи на первичном рынке недвижимости увеличились почти в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Весьма привлекательной является и возможность купить участок с коммуникациями в Подмосковье.Такие объекты доступны по цене, но имеют перспективу повышения стоимости по мере развития поселка.

Кроме того, наблюдается и рост объема ипотечных займов. Повышается и спрос на недвижимость на вторичном рынке. Активно скупается и недвижимость, которая находится в стадии строительства, поскольку по цене она на 10-20% доступнее. Покупают недвижимость не только в ближнем, но и в дальнем Подмосковье. Эксперты отмечают, что высокий уровень спроса на недвижимость может быть характерен для всего года. Недвижимость является весьма перспективным и при этом надежным способом вложения средств.



11:00
204
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.