МТС-банк теперь будет выдавать и ипотечные кредиты

Новая программа под названием Легче не бывает позволяет приобрести недвижимость в новостройках от крупных застройщиков.

МТС-банк предлагает своим клиентам программу, которая позволит быстро купить недвижимость и начать выбирать интерьеры квартир для воплощения в собственном доме. Программа под названием Легче не бывает создана для того, чтобы покупатель могу приобрести квартиру на выгодных условиях в новостройках от крупнейших компаний-застройщиков.

Ипотечный кредит в рамках программы банка предоставляется клиентам в рублях. Размер кредита составляет от 300 тысяч до 25 миллионов рублей, процентная ставка находится на уровне 12% годовых. Первоначальный взнос, который клиент должен внести в счет оплаты квартиры, составляет 12% от стоимости объекта. Максимальный срок кредит – 25 лет.

Гасить кредит можно равными платежами, их размер варьируется в зависимости от срока и суммы кредита. За просроченную задолженность банк взимает штраф в размере 0.2% от размера кредита в день.

На данный момент МТС-банк уже заключил соглашение о сотрудничестве с крупными застройщиками и выдает выгодные кредит своим клиентам достаточно оперативно. С полным перечнем партнеров банка можно ознакомиться на сайт, а также по специальному телефону Информационного центра. Если вас заинтересовало это предложение, то уже сейчас можно начинать выбирать квартиру и подавать заявку в банк. Специалисты рассматривают заявки в кратчайшие сроки и процент положительных решений достаточно высок.



11:00
172
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.