На территории Новой Москвы появится деловой городок на 10 тысяч жителей

Строительство будет осуществляться конкретно под резидентов, в городе разместятся офисы вместимостью до 50 тысяч человек.

На территории Новой Москвы в районе поселения Киевское начнется строительство делового городка. Планируется, что это проект, в первую очередь, будет интересен для организаций, которые по роду своей деятельности не связаны с мегаполисом, при этом есть вероятность, что офисы будут заточены под конкретных резидентов. В ближайшее время будут осуществляться строительные работы и работы по подключению необходимых коммуникаций, а затем будут востребованы компании, занимающиеся проектировкой и обустройством офисов, а также грузчики по скидкам, которые помогут в переезде компаниям из мегаполиса. Офисы, которые будут размещены в деловом городке, будут рассчитаны на 50 тысяч человек, здесь могут разместиться как крупные, так и небольшие компании. Стоимость аренды в офисах будет приемлемой.

Также на территории делового городка будет размещено некоторое подобие кампуса, жилые корпуса на 10 тысяч человек. Что касается конкретных резидентов, то здесь могут разместиться call-центры, индустриальные технопарки. Работодатель может привлекать трудовые ресурсы, а затем сразу расселять их рядом со своим предприятием. Планируется, что первые офисы будут открыты уже в 2017 году. Открывать магазины и офисы будут несколько тысяч резидентов не только из России, но и из Европы и Азии. Помимо этого в деловом городке построят жилье на десять тысяч человек и организуют 50 тысяч рабочих мест.



11:00
231
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.