Власти Москвы заявили о том, что поддерживают строительство гостиниц в Москве

Отраслевая программа строительства новых отелей, в том числе и с участием крупных зарубежных гостиничных операторов, будет разработана в ближайшее время.

Москве является одним из туристических центров России, гостиницы, а также квартиры посуточно здесь весьма востребованы, в том числе и те, которые предлагаются на сайте http://www.hotelroom24.ru. Однако при этом спрос превышает предложение, в городе очень мало гостиниц со средним и низким ценовым уровнем, этот сегмент почти не развивается.

В ближайшее время власти Москвы планируют разработать специальную отраслевую схему размещения гостиниц, которая продумает план строительства отелей вплоть до 2025 года. На данный момент, как отмечают московские власти, поступает очень много заявок на приобретение земельных участков по строительство гостиниц, в том числе и от международных операторов. Кроме того, есть предложения по реконструкции уже построенных зданий. Власти города готовы дать инвесторам ряд преференций на инвестиционные контракты для того, чтобы они более активно развивали данное направление.

На данный момент, согласно планам городских властей, до 2025 года планируется построить в городе 364 новые гостиницы, который будут иметь около 170 тысяч мест. Возводить их планируется как вблизи центра, так и на периферии. Также ряд гостиниц предусмотрен на присоединенных к городу территориях.



11:00
416
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.