Владимир представит свои проекты на международном инвестиционном форуме

В Германию на международный инвестиционный форум “EXPO REAL — 2013″ уже отправилась делегация области

Представители Владимирской области отправились в Германию для того, чтобы представить на суд экспертов крупнейшего мирового инвестиционного форума проекты региона. На сегодня во Владимире работает целый ряд крупных компаний, в том числе и СаунаВлад - оптовая торговля для которой является одним из ключевых направлений работы. Все они имеют определенные перспективы развития в регионе и готовы использовать в том числе и международные площадки для привлечения инвесторов.

Возглавить делегацию Владимирской области на мероприятии решил заместитель губернатора региона Геннадий Амелин. Среди крупнейших проектов, которые будут представлены на выставке, можно выделить, например, Лыбедскую автомагистраль, автомобильный мост, который планируется соорудить через Оку, а также строительство аэропорта в Добрынском. Кроме того, во Владимире планируется строительство промышленных и деловых парков, они будут помогать местному бизнесу развиваться в более комфортных условиях.

Среди других проектов, которые могут заинтересовать инвесторов, например, жилые комплексы, объекты социальной инфраструктуры, культурные объекты и многое другое. Также компания собирается предложить собственные наработки в сфере создания медицинских препаратов и применения современных нанотехнологий. Ожидается, что мероприятие продлится в течение нескольких дней, а интерес к нему будет весьма серьезным со стороны многих инвесторов.



11:00
194
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.