Жилая недвижимость Уфы на выставке Недвижимость. Осень 2014

В Уфе в современном выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО, проходит выставка Недвижимость. Осень 2014.

В Уфе проходит выставка Недвижимость. Осень 2014, которая традиционно пользуется повышенным интересом, как у застройщиков, так и у потенциальных покупателей недвижимости. Данная выставка это современная площадка, где можно узнать о новых объектах готовых к продаже или познакомиться с новыми проектами, которые существуют только в планах.

Выставка будет открыта на протяжении пяти дней и закроется 27 сентября. Место проведения выставки ВДНХ-ЭКСПО - это современный выставочный комплекс, который преõоставил больше места для экспозиций, чем прошлые места проведения. Напомним, что это уже 23-ия выставка, посвященная недвижимости Республики Башкорстан.

Вся выставка разбита на тематические разделы, к примеру, такие как загородный дом, малоэтажное строительство, где представлены на продажу коттеджи в Уфе, таунхаусы и квартиры в малоэтажных комплексах.

Так же можно детально ознакомиться с существующими объектами в новостройках, или интересными предложениями на рынке вторичной недвижимости.

Для потенциальных покупателей любой недвижимости есть интересные предложения по ипотеки и кредитованию от ведущих банков.

Так же не менее интересен стенд Частных объявлений, где без посредников напрямую можно сдать/ снять или купить/продать квартиру, гараж, земельный участок.

Так же застройщики потенциальным клиентам могут предложить, так называемые бизнес-туры, это специально организованные поездки, на которых своими глазами можно увидеть понравившийся объект, оценить степень его готовности, убедиться в качестве строительства и отделки, увидеть близлежащую территорию.

А в субботу 27 сентября пройдут несколько семинаров на интересующие покупателей недвижимости темы, такие как Соцпрограммы на рынке жилья, недвижимость в потеку или кредит.



11:00
214
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.