Крупная выставка мебели пройдет в Хабаровске

Крупная выставка мебели пройдет в Хабаровске

Мероприятие проходит ежегодно и позволяет жителям региона и представителям местного бизнеса познакомиться с новинками рынка.

В Хабаровске пройдет крупная международная выставка мебели. На ней будет представлена мебель для различных комнат, в том числе и кухни, а также обустройства прихожей, отдельная секция будет посвящена вопросам здорового сна, в том числе и такой продукции.

Мероприятие пройдет в период с 17 по 20 апреля. Выставка состоится в регионе уже в восьмой раз, речь идет о мероприятии ДальЭкспоМЕБЕЛЬ. Фурнитура. Интерьер 2014. На данный момент прием заявок от участников уже завершен, количество гостей заметно увеличилось по сравнению с предыдущим мероприятием. Планируется, что участие в выставке примут и зарубежные компании, которые предложат фурнитуру, стильные материалы и другие товары.

Также планируется массивное освещение выставки в средствах массовой информации, что позволит привлечь к ней внимание потенциальных покупателей и партнеров. Планируется также объемная деловая программа, которая даст возможность заключить выгодные соглашения о сотрудничестве. В целом мероприятие будет достаточно интересным как для жителей региона, так и для компаний, которые работают в области мебельного производства.

Выставка является в регионе одним из крупнейших тематических мероприятий. Одновременно пройдут такие выставки, как ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток и несколько торговых ярмарок, которые также будут интересны посетителям.



11:00
245
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.