В Новой Москве самая доступная квартира стоит 2,250 миллиона рублей

Эксперты составили рейтинг наиболее дешевых квартир, которые расположены на присоединенных к Москве территориях

Эксперты оценили самые доступные по стоимости квартиры, которые находятся на присоединенных к Москве территориях. Самая дешевая квартира стоит 2,250 миллиона рублей, речь идет о предложении в жилом комплексе Престиж в поселке Киевский. Это студия площадью 30 квадратных метров, которая требует отделки, в том числе необходимо поставить в ней и стальные двери.

На втором месте по стоимости идет однокомнатная квартира площадью 41,9 квадратных метра в ЖК Марушкино. Ее стоимость составляет 2,932 миллиона рублей. В тройке лидеров данного рейтинга и однокомнатная квартира площадью 35,9 квадрата, которая расположена в малоэтажном жилом комплексе Киевское шоссе в поселении Первомайское. Ее стоимость чуть выше - 2,980 миллиона рублей. Эти две новостройки заметно ближе к МКАД – они находятся на удалении 15-20 км.

Кроме того, доступная недвижимость предлагается в таких жилых комплексах, как Новые Ватутинки. Южный квартал, Прима Парк,Garden Park Эдальго, Солнцево-Парк, а также в доме на улице Садовая в Щербинке, ЖК Рутаун и Квартале А101. Стоимость наиболее доступных предложений здесь составляет от 3 до 4 миллионов рублей.

В рейтинге наиболее доступных предложений учитывались объекты, которые были сданы начиная с четвертого квартала 2012 года, а также объекты, которые планируются к вводу в эксплуатацию в 2013 году. Средняя стоимость квадратного метра на рынке присоединенных территорий составляет 80,6 тысячи рублей.



11:00
230
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.