Два новых коттеджных поселка появятся в Подмосковье

В рамках программы Новые дачи девелоперская компания Гагаринлэнд приступила к строительству двух новых поселков в Московской области.

Девелоперская компания Гагаринлэнд начала строительство двух поселков в Московской области в рамках программы Новые дачи. Такую информацию распространила управляющий партнер компании Василиса Баженова.

В 50 километрах от Москвы на Пятницком шоссе будет построен поселок под названием Подсолнухи, он будет расположен всего в нескольких километрах от Истры. Согласно проекту, на территории почти в 3 гектара будет размещено около 20 домовладений с участками. Средняя площадь домов – чуть более 100 квадратных метров. Это будут деревянные коттеджи, построенные по каркасной технологии. Уже в октябре этого года будет сдано около 10 домов, а полное окончание работ, которое будет включать в себя подключение коммуникаций и оформление владений в собственность ожидается в 2014 году.

Второй проект – клубный дачный поселок под названием Белый парус. Он будет расположен в 130 километрах по Новой риге. Территория в 3 гектара будет включать себя 25 деревянных домов с участками, причем площадь коттеджей будет начинаться от 125 квадратных метров. Поселок примыкает к реке Белая и Верхнерузскому водохранилищу, согласно плану он будет также иметь собственный пляж и причалы. Полная сдача проекта в эксплуатацию планируется уже в 2013 году.

Ожидается, что дома в коттеджных поселках будут оборудованы всем необходимым, в том числе в них будут установлены и кондиционеры toshiba, которые позволят сделать микроклимат в домах более комфортным.



11:00
410
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.