О строительстве загородного дома расскажут на мероприятиях Ярмарки недвижимости

О строительстве загородного дома расскажут на мероприятиях Ярмарки недвижимости

Весенняя ярмарка полностью посвящена вопросам строительства собственных домов, специалисты компаний-участников дадут профессиональные советы относительно выбора материалов и технологий.

Весенняя Ярмарка Недвижимости 2014 расскажет посетителям о загородном строительстве. Среди тем не только возведение собственных домов при помощи современных технологий и материалов, но и строительства малых архитектурных форм, таких как бани и сауны, все необходимое для которых вы можете заказать через Интернет-магазин http://fitorelax.ru/ выбрав необходимые аксессуары и оборудование. Доступные цены и высокое качество, а также возможность создать настоящую атмосферу классической бани или сауны в собственном доме.

Планируется, что на выставке будут выступать эксперты, которые более подробно расскажут о том, как правильно выбрать материалы для строительства, а также технологии возведения построек. Среди разделов мероприятия – строительство, отделка изнутри и снаружи, инженерные решения для загородных домов, системы водоснабжения и отопления, охрана загородных домов и многое другие. В том числе на выставке в натуральную величину на площадках выставки будут выстроены несколько коттеджей, которые позволят покупателям оценить уровень качества и комфорта некоторых построек.

Выставка будет проходить в Санкт-Петербурге в период с 28 по 30 марта этого года, она соберет крупнейших девелоперов и застройщиков, а также риелторов, экспертов и журналистов. На выставке также будут представлены разнообразные кредитные и ипотечные программы для строительства загородных домов.



11:00
260
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.