Второй отель Holiday Inn будет построен в Санкт-Петербурге

Под строительство уже выделен участок на Кременчугской улице, первая гостиница в городе под этим брендом работает в Санкт-Петербурге с 2009 года.

В Санкт-Петербурге планируется построить второй отель сети Holiday Inn. Возведение объекта запланировано на Кременчугской улице, владение №13. Развитием проекта займется девелоперская компания Созвездие и гостиничный оператор Intercontinental Hotel Group. Первый отель этого бренда начал работу на Московском проспекте еще в 2009 году.

Планируется, что это будет отель категории четыре звезды, в нем будет около 180 номеров. Открытие отеля состоится в 2015-2016 году. В здании отеля также будет открыт ресторан и лобби-бар, кафе. Они будут расположены на первом этаже, их дизайн уже продуман до мелочей, они будут достаточно необычны, в том числе планируется заказать состаренные комоды для бара, аналоги которых уже сегодня можно увидеть в каталоге на сайте mebelcafe.ru. Необычная обстановка кафе, а также самого отеля и номеров должна привлечь посетителей своим интересным решением.

Также в отеле планируется организовать конференц-зону. К услугам посетителей также подземная парковка, которая сможет принять до 32 автомобилей. Рядом с отелем планируется к 2018 построить крупный центр бизнес-класса. В планах застройщика возведение также жилого дома, еще один объект, который будет построен на этом участке – торгово-офисный комплекс. На данный момент проект гостиницы проходит госэкспертизу. По завершении процесса планируется приступить к подготовке строительной площадки.



11:00
176
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.