Липецкие малые коммунальные автомобили вытесняют зарубежные марки спецтехники

Липецкие малые коммунальные автомобили вытесняют зарубежные марки спецтехники

Автомобили производства Липецкого завода малых коммунальных машин постепенно завоевывают свою нишу на рынке.

На рынке комбинированной техники постепенно смещаются приоритеты. Технику зарубежных марок вытесняют российские производители. Среди компаний, которые работают в этом направлении наиболее активно, можно выделить Липецкий завод малых коммунальных машин. Компания производит широкий спектр решений, включая такие как ямобур, тракторы и бульдозеры, технику для сельского хозяйства, строительства, геологоразведки, тушения лесных пожаров, другие типы решений.

По уровню качества техника не уступает импортной, но при этом по стоимости она в два-три раза доступнее. Завод осуществляет полный цикл сборки снегоочистительного, подметального, самосвального, пескоразбрасывающего оборудования, комплекты пожарно-технического вооружения.

Например, льдозаливочная машина Умка для ледовых спортивных площадок способна содержать до 20 хоккейных площадок, удобна в работе и надежна. Это позволяет закупать ее региональным властям и использовать ее для зимнего отдыха и занятия спортом парковые зоны. Уборочная машина Чистик используется для круглогодичного содержания улиц, дворов, парковых зон.

Завод регулярно увеличивает количество предлагаемых решений, укрепляет позиции на рынке, расширяет географию поставок, налаживает сотрудничество как с частными, так и с муниципальными предприятиями. В том числе поставки осуществляются и в ближнее зарубежье. Завод работает на рынке уже 10 лет.



11:00
286
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.