Стоимость новостроек в ближайшем будущем снизится

Стоимость новостроек в ближайшем будущем снизится

Застройщикам придется уменьшить стоимость квартир в настройках Москвы.

На недавней конференции, связанной с обсуждением нового финансового кризиса и рынка недвижимости, вице-президент ГК КОРТРОС Михаил Семенов заявили, что застройщикам придется уменьшить стоимость квартир в настройках Москвы, так как в конце этого года уровень инфляции вырастет до восемнадцати процентов (некоторые считают, что рост составит двадцать процентов).

Уже сейчас многим кажется, что без снижения цен не обойтись. Клиентов смогут получить те, кто успеет сделать это первым, - сообщил эксперт. Отметим, что некоторые строительные компании, возможно, еще в феврале осуществили снижение цен. Но как купить недорого квартиру в Москве не имея никаких зацепок? Мы рекомендуем вам посетить интернет-портал kvartira.miel.ru, где можно найти предложения по продаже квартир в новостройках. Просто установите поиск по ценам и тогда вы сможете отыскать самый выгодный вариант без особых проблем.

Что касается сообщения Семенова, то он добавил следующее: Большинство застройщиков стараются удержать ситуацию под контролем, а потому не уменьшают стоимость квартир, ведь это способно дать краткосрочное повышение продаж. После компании могут дойти до нулевой маржи и тогда они не смогут выполнять своих обязательств.

В строительстве используется всего четыре процента иностранных компонентов, по словам вице-президента КОРТРОС, однако цены на отечественные материалы тоже растут. Затем он сообщил, что кризис на данный момент затронул лишь рынок Москвы и Подмосковья, то есть до регионов он доберется лишь через несколько месяцев.



12:00
503
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.