В Москве объем ввода недвижимости в эксплуатацию увеличился на 60%

Всего за первые 9 месяцев 2013 года в Москве в эксплуатацию было введено около 5,8 миллиона квадратных метров недвижимости.

В Москве почти на 60% выросли объема ввода недвижимости в эксплуатацию. По сравнению первыми девятью месяцами 2012 года в этом году прирост стал весьма значительным, это объясняется, во многом, и тем фактом, что в Москве снова стали выдавать разрешения на строительство новых объектов, и часть проектов, которые длительное время были законсервированы, вновь возобновились.

Сегодня объемы ввода недвижимости увеличиваются, растет и спрос на качественные объекты. Купив, наконец-то, долгожданную квартиру, семья может позволить себе создать в ней уютный интерьер и купить все необходимое для комфорта, например, пульт для телевизораhttp://www.pults.ru/ и другие вещи.

При этом, как отмечают власти, в ближайшее время объемы ввода недвижимости в эксплуатацию будут только расти. Например, в 2013 году в городе будет введено в эксплуатацию около 8,5 миллионов квадратных метров недвижимости. Из них на жилую недвижимость придется около 3,2 миллиона квадратных метров. Это значит, что в Москве в ближайшее время будет побит давний рекорд по объемам ввода жилья. На данный момент самый крупный объем ввода недвижимости в эксплуатацию был зафиксирован в 2009 году, он составил 8,4 миллиона квадратных метров. Москва также по итогам первого полугодия стала лидером по объемам ввода в эксплуатацию недвижимости. На втором месте расположилась Московская область.



11:00
222
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.