В Подмосковье появится очередной элитный поселок

В Подмосковье появится очередной элитный поселок

Объем инвестиций в проект может составить до 400 миллионов долларов.

В Подмосковье может появиться очередной элитный поселок, за реализацию может взяться крупный дивелопер Villagio Estate, который является лидером российского рынка элитной загородной недвижимости. Проект получит название Ренессанс парк. Под строительство выделен участок, расположенный в 19 километрах от МКАД на Новорижском шоссе. Площадь застройки составит 130 гектаров, на ней должно появиться 314 домов.

Стоимость каждого из домов будет составлять около 50 миллионов рублей. Достаточной по площади участок позволит разместить на нем все необходимое для комфортного отдыха, в том числе и бассейны, заказать которые можно в компании Julia Dream Pool, специализирующейся на продаже и установке бассейнов, в том числе и сложных конструкций для всесезонной эксплуатации. Отделка коттеджей будет осуществляться с применением качественных и современных материалов, архитектурные проекты будут подготовлены с участием мировых специалистов. Будет создано комфортное для жизни пространство.

При этом эксперты с сомнением относятся к этому проекту, поскольку с начала года на рынок не было выведено ни одного нового поселка элитного класса, Кроме того, постепенно снижается стоимость недвижимости в этом сегменте, спрос также постепенно спадает. Однако с другой стороны, на рынке элитной недвижимости сейчас нет новых интересных предложений, и элитный поселок может привлечь внимание со стороны потенциальных покупателей. Сроки выхода поселка на рынок пока не известны, сейчас ведется разработка проектов, на основе которых и будет осуществлять развитие концепции поселка, а затем и само строительство.



11:00
279
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.