На Алтае закончилось строительство торгового центра для Media Markt

В Барнауле совсем скоро откроется первый гипермаркет электроники и бытовой техники от популярной сети Media Markt.

Открытие состоится 25 декабря этого года в торговом центре Арена.

Церемония открытия должна была произойти еще в сентябре, однако она постоянно переносилось, из-за того, что в торговом центре никак не могли закончить все строительные работы. К тому же руководству не удавалось взять соответствующее разрешение у властей города. К началу 2015 года в центре будут действовать всего пара арендаторов, а полноценное открытие, вероятнее всего, произойдет весной следующего года.

Кстати, если вы планируете приобрести в Media Markt какую-либо электронику или бытовую технику, то мы советуем вам, прежде чем идти в гипермаркет, заглянуть на сайт promokodi.net, где можно получить различные промкоды Медиа Маркт. К примеру, здесь есть скидка размером двадцать процентов на все специальные предложения и акции, скидка до ста процентов при покупке по Бонусной карте, купон на бесплатную доставку и многое-многое другое. С помощью этого сервиса вы сможете сэкономить немало денег на покупке.

Что касается нового гипермаркета Media Markt, то он займет помещение, площадь которого составит 2 тысячи 700 квадратных метров. Оно уже полностью оборудовано всем необходимым. К тому же сюда уже завезли товар. Ассортимент товаров стандартный – более тридцати тысяч наименований электроники и бытовой техники от всемирно известных производителей. Скорее всего, этот магазин будет единственным в регионе.



12:00
269
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.