Власти Москвы сдерживают объемы строительства на присоединенных территориях

Власти Москвы сдерживают объемы строительства на присоединенных территориях

Это необходимо для сбалансированного развития Новой Москвы и соответствия недвижимости стандартам комфорта и качества.

Власти Новой Москвы сдерживают темпы строительства на присоединенных территориях. Это необходимо для того, чтобы обеспечить сбалансированное развитие региона, повысить уровень его комфорта. При этом уже заявлено, что в Новой Москве будет построено около 2 миллионов квадратных метров недвижимости.

Для строительства используются современные и качественные решения, в том числе многие застройщики предпочитают купить окна Veka для установки в новостройках. Однако при этом цены на недвижимость остаются достаточно привлекательными. Это стимулирует рост продаж, а также привлекает застройщиков, которые выкупают земли для застройки по привлекательным ценам. При этом проблема развития региона сохраняется. Строительство жилых домов требует возведения большого количества социальных объектов, развития дорожного строительства, увеличения внимания к надежности коммуникаций.

Именно поэтому власти пока не торопятся наращивать темпы строительства. Необходимо обеспечить гармоничное развитие территорий, чтобы предложить покупателям адекватный уровень комфорта. Уже сейчас в регионе может возводиться заметно больше жилья, чем запланировано, на ближайшие несколько лет анонсировано большое количество объектов жилой недвижимости. Власти требуют от застройщиков внимания к необходимым инфраструктурным объектам, а также контролируют состояние коммуникационных систем.



11:00
278
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.