Beward представила новые решения для наблюдения внутри и снаружи помещений

Компания продолжает расширять свой ассортимент IP-камер и предлагает купольную камеру расширением 2МП.

Компания Beward расширяет ассортимент IP-камер, представив на этот раз купольную камеру 2 МП для видеонаблюдения внутри помещения, а также морозостойкую модель B1076FRV с ИК-подсветкой третьего поколения. Обе камеры имеют принципиальные отличия и разную начинку, однако каждая из них является оптимальным решением для своей среды наблюдения.

Внутренняя камера модели B2.920DX обеспечивает расширение 1600х1200 пикс. и может работать при освещении до 0,5 лк. Ее отличается хорошая цветопередача и высокий уровень четкости изображения. Передача видео осуществляется двумя независимыми потоками со скоростью от 15 до 25 кадров/сек.

Уличная камера модели B1076FRV имеет сенсор с системой двойного сканирования. Она передает изображение расширением 550 или 600 ТВЛ (день/ночь). Для камеры также доступна двухпотоковая трансляция в режиме RealTime с максимально доступным разрешением.

Модели отличаются наличием режима День/Ночь, а также мощной инфракрасной подсветкой. Переключать режимы можно в автоматическом режиме, исходя из того, какой уровень освещения на данный момент на объекте. Камеры могут работать даже в полной темноте, дальность освещения составляет 40 метров.

Каждый из транслируемых камерной каналов имеет персональную настройку, изображение можно настроить по параметрам контрастности и яркости. На корпусах камер есть аудиовход и выход, что дает возможность вести запись звука, а также поддерживать связь с людьми в зоне наблюдения через громкоговоритель.



11:00
643
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.