Новый дом-курорт появится в Сочи в ближайшем будущем

Речь идет о строительстве современного здания высотой около 100 метров, которое обещает стать самым высоким в Краснодарском крае.

В самое ближайшее время в Сочи закончится строительство жилого комплекса Сан-Сити или, как еще именуют этот проект, дома-курорта. Сдан в эксплуатацию этот объект будет до проведения олимпиады в Сочи.

Еще в марте 2011 года на строительную площадку были завезены бытовки блок-контейнеры для рабочих, а также пригнана спецтехника для начала работ по устройству фундамента.

На сегодняшний момент компания уже завершила монолитные работы. Общая высота 27-этажного здания составила 99 метров, что позволило ему стать самым высоким строительным объектом в Краснодарском крае.

Жилой комплекс состоит из двух корпусов и находится в Хостинском районе города. Общее количество квартир в жилом комплексе – 299, площадь составляет 82,6 тысячи квадратных метров. Помимо жилых помещений предполагается и создание качественной инфраструктуры. Здесь будут открыты крытый бассейн, спортивные и детские площадки, фитнес-центр, центр-спа, а также магазины и рестораны. Предполагается и подземный паркинг на нижнем уровне.

В комплексе будет работать круглосуточная служба гостиничного сервиса, также он будет иметь и собственный пляж.



11:00
216
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.