Около 200 тысяч квадратных метров недвижимости будет построено в Новой Москве в этом месяце

Относительно показателей января показатели могут увеличиться в два раза.

В феврале этого года на присоединенных к Москве территориях может быть построено до 200 тысяч квадратных метров недвижимости. Относительно показателей января объемы строительства могут увеличиться в два раза. При этом в строительстве будут использоваться самые современные материалы, например, такие как утеплительИзовол СТ-50 и все необходимое для обеспечения энергоэффективности домов.

В январе 2014 года на присоединенных к Москве территориях было построено около 90 тысяч квадратных метров недвижимости. Кроме того, было возведено до 35 тысяч квадратных метров нежилой недвижимости различного назначения, в том числе и социальных объектов. При этом около трети объектов – это малоэтажное жилье.

В регионе активно ведется застройка участков, расположенных в непосредственной близости от МКАД. Однако эксперты говорят о том, что в ближайшее время более востребованными могут стать участки на удаленном расстоянии от Москвы. Кроме того, по мере развития инфраструктуры, как социальной, так и развлекательной, а также появления новых дорог могут быть востребованы и участки на значительном удалении от МКАД, вплоть до 60-70 км, если застройщики будут предлагать качественное жилье по адекватной стоимости с продуманной архитектурной концепцией.

В целом строительство на присоединенных к столице территориях ведется активно, и является востребованным покупателями ввиду статуса и при этом относительно невысокой стоимости.



11:00
256
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.