Второй многофункциональный центр должен появиться в Челябинске

Планируется, что открытие центра состоится в марте этого года. Обслуживать центр будет до 500 человек в день.

В Челябинске появится второй многофунциональный центр. Он будет обслуживать до 500 человек в день, обслуживать центр будет жителей двух крупных районов города. Строительство центра будет осуществляться с применением современных материалов, в том числе застройщикам предстоит и купить пеноблок - перейти на сайт, позволяющий вести строительство, а также осуществлять утепление здания.

Многофункциональный центр будет предлагать самые различные типы услуг, в том числе здесь будут расположены паспортный стол, а также регистрационная палата. Таким образом получить широкий спектр государственных услуг можно будет непосредственно в одном здании.

Площадь нового помещения будет составлять около 800 квадратных метров. Планируется разместить в этом здании сразу 32 окна. Сюда будут направлять в том числе и посетителей из головного офиса. Работать в штате будет около 40 человек. Власти города рассказали о том, что строительство и запуски таких центров является важным направлением, на которое выделяются серьезные средства. При этом стоимость таких проектов достаточно высока. Так, на строительство первого центра было потрачено около 39 миллионов рублей. При этом средства выделялись как из областного бюджета, так и из городской казны. Также на содержание каждого из филиалов в год будет тратиться до 10 миллионов рублей. Однако преимущества строительства и открытия подобных центров состоят в том, что позволяют в одном окне получить сразу все необходимые услуги.



11:00
184
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.