Клинцовский автозавод расширил модельный ряд

Осенью этого года Клинцовский автомобильный завод начал выпуск нового автокрана, относящегося к серии подъемников-кранов стреловых.

В виде прототипа для этой техники был использован автокран модели КС, имеющий шасси от КАМАЗа с колесной формулой шесть на шесть. Данное внедорожное шасси может похвастаться простотой в управлении и прекрасной маневренностью. Поэтому новый кран можно применять на стройплощадках с разными видами подъездных путей. К тому же эта спецтехника обладает компактными размерами, что дает возможность применять ее в городских условиях.

Отметим, что автомобильный кран является незаменимой спецтехникой практически при любом возведении нового сооружения. Однако зачастую подобный транспорт оказывается недоступным для только что открывшихся компаний в виду их высокой стоимости. К счастью, краны не обязательно покупать – их всегда можно взять на прокат у специализированных организаций. К примеру, аренда крана в Ростове осуществляется компанией ООО Монтаж-Сервис, которая была основана более десяти лет назад.

Что касается новой модели автокрана Клинцовского автомобильного завода, то на нее можно установить дополнительный противовес, масса которого составляет полторы тонны. Он дает возможность повысить грузовысотные показатели подъемного устройства машины.

Напоминаем, что совершенно новая серия грузоподъемной техники, получившая название Подъемники-краны стреловые, была создана автозаводом в прошлом году. Эти машины сочетают в себе две важные функции: подъем людей в люльке (режим автовышки) и подъем грузов (режим стандартного крана).



12:00
258
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.