В мире увеличиваются объемы инвестиций в недвижимость различных категорий

В мире увеличиваются объемы инвестиций в недвижимость различных категорий

В этом году в квадратные метры по всему миру может было вложено до 1,1 триллиона долларов, это будет для рынка рекордным показателем.

Эксперты ожидают в этом году значительного увеличения объема инвестиций в недвижимость по всеми миру. Причем речь идет о самых различных типах недвижимости, как жилой, так и коммерческой. В первую очередь, рынок будет активно развиваться в азиатских странах, в перспективе рост EMEA и Азиатско-Тихоокеанского региона, однако будет востребована и недвижимость в Европе, например, одним из привлекательных для россиян способом вложить свои средства может стать квартира в Германии.

Объем вложений в недвижимость по всему миру может превысить 1,1 триллиона долларов в этом году. За последние 7 лет этот показатель может стать рекордным и впервые превысит 1 триллион долларов. Относительно прошлого года показатель может увеличиться на 10-15%. Уже по итогам 2012 года показатель инвестиций составил $978 млрд, прирост к прошлому году составил 8,4%, и на рынке до сих пор остается значительный потенциал для роста.

На данный момент эксперты и участники рынка настроены достаточно позитивно, в первую очередь это обосновано улучшением экономической ситуации, что способно значительно повысить активность инвесторов. Они будут способны вкладывать средства в объекты с высоким уровнем риска, а также выходит за пределы привычных рынков.



11:00
233
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.