Новый жилой комплекс стоимостью 3 миллиарда появится в Санкт-Петербурге

Планируется, что жилой комплекс должен появиться около станции метро Парнас, реализацией проекта займется компания O2 Development.

Компания O2 Development объявила о том, что около станции метро Парнас появится новый жилой комплекс. Его стоимость составит 3 миллиарда рублей. Жилой комплекс будет построен с использованием самых современных материалов и технологий, в том числе будет уделено особое внимание и кровле цены на которую не будут завышены, но при этом уровень ее исполнения будет высоким.

Жилой комплекс Моя стихия планируется разместить на участке площадью 25 гектар. Он расположится на пересечении Заречной улицы и улицы Михаила Дудина. В составе комплекса будут три здания высотой по 24 этажа каждый. Общая площадь объекта составит около 63 тысяч квадратных метров. Планируется, что целиком строительство жилого комплекса завершится во втором квартале 2016 года.

Компания выкупила участок, на котором сейчас будет вестись застройка, был выкуплен у компании Л1 еще в декабре 2013 года. Стоимость сделки не разглашается. Компания специализируется на строительстве жилой недвижимости на территории северо-западных регионов страны. На данный момент в портфеле компании уже три реализованных проекта, в том числе квартал Силы природы в Ленинградской области, жилой комплекс Самое сердце в городе Пушкино и комплекс Невский проект на улице Александра Невского. Компания планирует и далее расширять объемы строительства, предлагая покупателям качественное жилье по доступным ценам.



11:00
241
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.