Mitsudiesel выпустил новую линейку дизельных генераторов

Mitsudiesel выпустил новую линейку дизельных генераторов

Известный производитель генераторов, работающих на дизеле, Mitsudiesel выпустил новые модели электростанций Mitsudiesel PRO.

Известный производитель генераторов, работающих на дизеле, Mitsudiesel выпустил новые модели электростанций Mitsudiesel PRO, которые были заметно усовершенствованы по сравнению с прошлыми версиями устройств. Они гораздо компактнее, тише и легче аналогов, выпускаемых конкурентами, и представляет собой яркий пример современного оборудования, генерируемого электричество.

Кстати, приобрести генератор 100 кВт от данного производителя и многих других брендов можно в группе компаний Аверс Техно. Ознакомиться с ее электронным каталогом можно на сайте generator-ufa.ru. Помимо дизельных генераторов она также продает бензиновые электростанции, сварочные генераторы, мотопомпы, блок контейнеры, газовые электростанции, тепловое оборудование и источники бесперебойного питания.

Что касается новых моделей Mitsudiesel, то при их разработке были использованы новейшие технические решения, давшие возможность увеличить ресурс мотора и всех его основных элементов до трех тысяч часов. Межсервисный интервал увеличился до пятисот часов, а срок службы до первого капитального ремонта достиг двадцати пяти тысяч часов. Эти устройства практически полностью автоматизированы, а потому для их обслуживания не нужно держать большой штат работников.

Большую часть основных комплектующих и агрегатов дизельных генераторов данного бренда теперь можно заменить. К тому же стоимость запчастей на тридцать-сорок процентов ниже, чем у деталей для европейских и американских аналогов. Все это позволяет сэкономить значительные суммы денег на ремонте и сервисном обслуживании новых электростанций.



12:00
303
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.