Эксперты оценили стоимость самых доступных домов у МКАД

В пределах 10 километров от МКАД самый доступный по стоимости дом обойдется в 1 миллион рублей.

В Москве эксперты оценили потенциальную стоимость самых доступных домов, расположенных в пределах 10 километров от МКАД. Самый доступный по стоимости объект находится в пределах 1 миллиона рублей.

Речь иõет доме в районе Павловского Посада, который находится в 5 километрах от кольцевой автомобильной дороги. Речь идет о двухэтажном доме, который находится на участке 6 соток. Дом утеплен и обшит изнутри вагонкой. От дом за 10 минут пешком можно добраться до автобуса, совсем рядом находится озеро и лес. Дом был выставлен на продажу относительно недавно.

В пределах 10 километров от МКАД есть и доступный по стоимости участки. Их покупатели могут выбрать подходящие Проект дома в интернете и начать строительство. На ваш вкус огромный выбор разнообразных проектов, которые удовлетворят требованиям каждого из клиентов.

Однако в целом недвижимость в пределах 10 километров от МКАД является достаточно дорогой, поскольку эти места считаются элитными. Стоимость самого дорогого объекта здесь составляет около 2 миллиардов рублей. Речь идет о поместье на Рублево-Успенском шоссе, которое находится на участке 80 соток. На территории находится трехэтажный дом с несколькими ванными комнатами и ряд дополнительных построек.



11:00
254
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.