В Балашихе введен в строй крупный жилой комплекс

Первый пусковой комплекс первой очереди ЖК Акварели уже был введен в эксплуатацию застройщиком Tekta Group.

Компания Tekta Group ввела в эксплуатацию первый пусковой комплекс первой очереди ЖК Акварели, который расположен в Балашихе. В возводящемся рядом объекте на данный момент ведется стяжка пола. Работы также скоро будут завершены.

Общая площадь объекта, введенного в строй, составила более 105 тысяч квадратных метров. В корпусах находится 1044 квартиры. Совокупная жилая площадь превышает 65 тысяч квадратных метров. Часть квартир уже приобретена как инвесторами, так и обычными покупателями. Застройщик уверен в том, что объект будет пользоваться спросом среди покупателей.

Жилой комплекс Акварели относится к жилью уровня бизнес-класса. Он расположен всего в 7 километрах от МКАД. Планируется, что по завершении строительства жилого комплекса его общая площадь составит 450 тысяч квадратных метров. Планируется, что на первых этажах комплекса будут размещаться магазины, в том числе и продуктовые супермаркеты, аптеки, поликлиники и центры здоровья, а также рестораны, кафе и банковские отделения. Вторая очередь жилого комплекса будет введена в строй уже в четвертом квартале 2014 года.

Компания Tekta Group является одним из крупнейших застройщиков в Московском регионе и специализируется на создании проектов комплексной застройки. На данный момент компания уже осуществила проекты общей площадью более 1 миллиона квадратных метров в крупных городах Подмосковья, таких как Мытищи, Сергиев Посад и Одинцово.



11:00
254
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.