В центре Ростова-на-Дону на месте парковки появится ресторан

Фонд имущества города смог продать участок через аукцион только с третьей попытки.

В центре Ростова-на-Дону на месте бывшей парковки в ближайшее время появится ресторан. Площадь участка составит 10 соток. Право аренды участка город смог продать только с третьего раза, назначение участка было прописано в специальной документации. Участок находится на Ворошиловском проспекте между ул. Пушкинской и ул. Суворова. Информация о продаже опубликована в местной прессе.

Победителем аукциона стала компания Удача. Теперь подрядчик должен будет предоставить проект, характеризующий технические особенности и дизайн интерьера ресторана. Сегодня подобные услуги предоставляют многие специалисты, в том числе и дизайн-бюро №1 в Москве, которое предлагает клиентам из столицы и регионов оригинальные и необычные решения в самых различных стилях.

Торги по продаже участка были проведены уже в третий раз. Первый раз компания Расчетный центр жилищно-коммунального хозяйства была признана победителем, но при этом отказалась внести оплату за участок. Во второй раз торги были признаны несостоявшимися по причине болезни членов комиссии.

На данный момент на месте участка находится стоянка автомобилей. Начальная стоимость продажи участка равнялась годовой арендной плата за участок. Речь шла о цене в 1,9 миллионов рублей. Сроки реализации проекта, а также тип ресторана, который будет построен на месте парковки, пока не сообщаются. Возможно, эта информация будет опубликована позднее.



11:00
236
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.