Во Франкфурте-на-Майне прошла уникальная выставка текстиля

Мероприятие проводится с 1971 года и привлекает большое внимание производителей тканей, дизайнеров, экспертов и простых покупателей.

Международная выставка текстиля Heimtextil успешно прошла во Франкфурте-на-Майне. Мероприятие собрало огромное количество участников-представителей индустрии домашнего и интерьерного текстиля. Всего мероприятие в этом году посетило более 70 тысяч человек, производители представили более 130 различных стран, и выставка действительно стала сосредоточием ярких красок. Среди тканей, которые вызвали наибольший интерес, можно отметить ткани с природными принтами, например, имитирующими структуру дерева или почву, дворцовые парчовые и шелковые ткани, футуристичные ткани с вкраплениями металла или синтетических нитей.

На выставке среди прочего было представлено и необычное постельное белье, которое отличается ярким и инновационным дизайном. Также отдельные секции были посвящены столовому белью, текстилю для ванных комнат, тканевым аксессуарам премиум-класса, а также тканям для оформления окна. Гардины, шторы и аксессуары для них, а также ковры и обивочные ткани и предметы декора пользовались особым интересом среди посетителей. Самым актуальным трендом сезона стали яркие насыщенные тона из природной гаммы, которые привлекают максимум внимания.

В сентябре 2013 года аналогичная текстильная выставка пройдет и в Москве. Ожидается, что она соберет широкий круг участников, которым интересен качественный и необычный текстиль.



11:00
292
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.